Месяц скидок от STN-Avto.by

Весь декабрь 2018 года мы проводим акцию с новогодними скидками.
Если вы наш постоянный клиент или уже приобретали автомобильные запчасти в нашей компании, то свяжитесь с нашими специалистами и мы расскажем о индивидуальной скидке для вашего предприятия.
Размер скидки рассчитывается индивидуально в зависимости от количества сделок за прошедший год, сумм сделок, условий оплаты, просроченной задолженности и приобретаемых товаров.
Для новых клиентов весь декабрь будут предложены скидки на многие группы товаров из нашего каталога. А так же будут предоставлены дополнительные скидки в случае покупки товаров из одной группы. (Пример: Стартер МАЗ со скидкой 5%, + стартер на любую другую технику, где скидка может доходить до 20%). Индивидуальный подход к каждому клиенту. Особые условия по каждой сделке.
Особое внимание следует обратить на группу электрооборудования. Расширен ассортимент стартеров и генераторов различных производителей для автомобильной техники, и на весь ассортимент будут предоставлены специальные условия покупки.
Так же приглашаем к сотрудничеству оптовые компании из г. Минска и регионов для долгосрочного сотрудничества в наступающем году на взаимовыгодных условиях.
Ждем Ваших звонков и заказов в месяц скидок от СТН-Авто!
Коробки отбора мощности (КОМ) для КПП ZFВ наличии коробки отбора мощности (КОМ) для КПП ZF.Полная версия новости
Новое поступление медных радиаторов МАЗ, ГАЗ на склад!Новое поступление медных радиаторов МАЗ, ГАЗ на склад!Полная версия новости
